Книга – лучший подарок….

Категория: Библиотека
(1 Голосовать)

Всегда приятно получать подарки. А хорошая книга во все времена считалась хорошим подарком. Литература дает нам широчайший жизненный опыт, делает нас интеллигентными, образованными, помогает увидеть красоту окружающего мира, развивать свой язык, удерживать связь прошлого с настоящим, ведь не зря самые древние записи велись именно в книгах. Кроме того, читая книги, мы получаем фундаментальные знания, которые могут нам пригодиться в реальной жизни.

Но к сожалению в наше время библиотеки страдают нехваткой поступления новых книг. И в такой ситуации нам помогают дарители. Благодаря неравнодушным людям наш фонд пополняется книгами, как писателей классиков, так и современной художественной и детской литературой.

В сентябре 2017г. такой дар нам преподнес депутат  Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва Лукин Дмитрий Анатольевич. В фонд биб-к нашего района поступило около 400 книг, среди которых классика, детективы, любовные романы, детская лит-ра и энциклопедии. Мы рады таким людям, и это не единичный случай.

На днях в двери нашей биб-ки постучался гость, предприниматель  Щенников  Сергей Владимирович. Он подарил нашей биб-ке произведения классической, русской и зарубежной лит-ры. Ппоступки этих людей  будут хорошим примером  для наших земляков!

Сотрудники библиотеки выражают и огромную благодарность и признательность! Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость  читателям . . А поступки этих людей  будут хорошим примером  для наших земляков!

Прочитано 425 раз Дата создания: Пятница, 13 Октябрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: