Новости - Библиотека - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

16 сентября сотрудники Барановской библиотеки побывали на праздновании юбилея - 185-летия замечательного районного центра - с.Красногорского!
Понедельник, 19 Сентябрь 2022 // Библиотека

«Библиотечный калейдоскоп»

16 сентября Детская и Центральная библиотеки приняли участие в празднике, посвящённом 185-летию села Красногорского.
15 сентября в Детской библиотеке прошло мероприятие для учащихся 4 А класса Красногорской гимназии, посвященное Дню славы в Куликовской битве.
8 сентября в Красногорской центральной библиотеке прошёл семинар на тему «Методика подготовки и проведения массовых мероприятий в библиотеке».
7 сентября в Валамазской библиотеке был проведен библиотечный урок для учащихся 1-го и 2-го класса Валамазской СОШ «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!».
6 сентября проводится День чтения книг.
3 сентября читальный зал районной библиотеки стал площадкой для написания Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы».
22 августа сотрудники районной библиотеки провели акцию «Трех цветов российский флаг», посвященную Дню Государственного флага.
21 августа в Архангельской библиотеке проходило мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.
18 августа сотрудники Детской библиотеки провели флаер — акцию «Символ русского патриотизма», приуроченную к празднованию Дня государственного флага России, которая по традиции отмечается 22 августа.