Открытие отреставрированного памятника Герою Великой Отечетсвенной войны Ожмегову Григорию Федоровичу в с.Курье

Категория: Анонсы событий
(1 Голосовать)

13 октября 2017 года в 14-00 в с.Курья состоится торжественное открытие отреставрированного памятника Герою Великой Отечественной войны Ожмегову Григорию Фёдоровичу. Мероприятие посетят и.о. Министра сельского хозяйства и продовольствия УР Прохоров А.А., заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия УР Бабинцев В.И., Глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С.. Кроме того, на открытии обелиска выступит ансамбль патриотической песни «Офицеры» из г.Глазова. Приглашаем всех желающих посетить торжественный митинг, посвященный открытию памятника Герою Великой Отечественной войны Ожмегову Г.Ф.

Прочитано 700 раз Дата создания: Четверг, 12 Октябрь 2017
Последнее изменение: Пятница, 13 Октябрь 2017 14:12