День охраны труда

Категория: Администрация

23 июня 2011 года в здании Администрации муниципального образования “Красногорский район” будет проводиться “День охраны труда” совместно с Министерством труда Удмуртской республики.

В работе мероприятия примут участие представители Министерства труда УР, Государственной инспекции труда в УР, ОГПН Красногорского района, МУЗ “Красногорская ЦРБ” и др.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе “Дня охраны труда”.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Состояние условий и охраны труда в МО “Красногорский район”.

2. Состояние профессиональной заболеваемости в Красногорском районе и результаты периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда.

3. Государственный надзор и контроль за соблюдением требований охраны труда в УР.

4. Аттестация рабочих мест по условиям труда и сертификация работ по охране труда в организациях и др.

Место проведения: актовый зал Администрации МО “Красногорский район”.

Время проведения: 23 июня 2011 года в 1400.

Прочитано 1998 раз Дата создания: Понедельник, 20 Июнь 2011