О повышении квалификации по охране труда

Категория: Администрация

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Ижевская государственная сельскохозяйственная академия” объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки “Безопасность технологических процессов и производств”.

Срок обучения 504 часа аудиторных занятий. Форма обучения – с частичным отрывом от производства по окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право работать в сфере безопасности жизнедеятельности (охраны труда).

В учебный план включены специальные дисциплины: управление безопасностью труда, экономика безопасности труда, производственная санитария и гигиена труда, производственная безопасность, аттестация рабочих мест, защита людей в чрезвычайных ситуациях.

К обучению по охране труда привлекаются высококвалифицированные преподаватели, руководители и специалисты служб охраны труда исполнительных органов власти Удмуртской Республики.

Приглашаются специалисты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, работающие в сфере охраны труда, но не имеющие соответствующего образования и лица, желающие работать в этой области.

Обучение проводится по модулям.

Начало занятий 04 апреля 2011 года с 12.00 на базе ФПК, Завьяловский район, с. Первомайский, 5 учебный корпус.

Обучение проводится за счет средств Федерального бюджета.

Желающие могут предоставить письменные заявки на обучение в ИжГСХА по тел./факс 8 (3412) 58 22 96.

Прочитано 2296 раз Дата создания: Среда, 30 Март 2011
Стандартная версия сайта