Поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работники торговли предлагают жителям района широкий ассортимент товаров и современный уровень обслуживания. Предоставление услуг – это только половина вашей ежедневной работы, самое главное – это внимательное отношение к человеку, к его проблемам. Вы вносите весомый вклад в развитие экономики района, расширяете спектр услуг, улучшаете их качество.

Важная роль в развитии нашего района и тех, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве. Большая работа ведётся по благоустройству, вывозу твёрдых бытовых отходов, ремонту домов, чистке улиц, обеспечению населения водой и теплом. Сфера ЖКХ – одна из самых жизненно важных отраслей хозяйства. От неё напрямую зависит жизнедеятельность предприятий и учреждений, жизнь каждого из нас.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства! Вы заслуживаете только самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям. В день праздника искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, осуществляются намеченные планы, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Глава МО «Красногорский район»                          В.С.Корепанов

МО «Красногорский район»                                    В.И.Бабинцев