Категория: Администрация
В  филиале Республиканского СРЦН «СРЦН г. Глазова» (Красногорский детский дом) функционирует Центр подготовки и сопровождения замещающих семей, социальной (постинтернатной) адаптации выпускников. Одним из направлений является обучение кандидатов в замещающие родители. Обучение проводится бесплатно, по окончании выдаётся свидетельство, дающие возможность стать усыновителем, опекуном или приемным родителем. Свидетельство действительно на всей территории Российской Федерации.

Вторым направлением является сопровождение замещающих семей. Центр оказывает целый комплекс услуг, который может получить семья: психологическая, педагогическая, юридическая, медицинская и социальная помощь. Помощь оказывается бесплатно.

Граждане и семьи, желающие взять на воспитание детей или воспитывающие приемного ребенка, могут обращаться в Центр подготовки и сопровождения замещающих семей, социальной (постинтренатной) адаптации выпускников по адресу: УР, Красногорский район, д. Агриколь, ул. Родниковая, д. 2,  телефон: 8 (34164) 5-24-88, 8 (34164) 2-11-14 E-mail:

С уважением, филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Глазова" (Красногорский детский дом)
8 (34164)2-11-14

Прочитано 383 раз Дата создания: Пятница, 07 Октябрь 2022