Голосуй за комфортную среду

Категория: Администрация

Год назад вместе выбирали общественное пространство, которое жители хотели бы благоустроить в Ижевске. Тогда победила Центральная площадь, и уже к осени ремонт этой большой территории завершится.

Прямо сейчас идёт народное голосование за то, какой парк будет отремонтирован в следующем году. Голосуют города по всей России. В Ижевске на выбор предлагается 2 объекта: парк «Тишино» на ул. Союзной и Берёзовая роща (или Козий парк) на ул. Авангардной. Призываем вас оставить свой голос за одну из этих территорий на портале 18.gorodsreda.ruГолосуйте, даже если вы живёте в другом микрорайоне. Потому что городу очень важно продемонстрировать единение и нашу общую заинтересованность в создании комфортной среды.

Голосовать могут даже подростки с 14 лет. Поэтому приобщайте своих старших детей к участию в жизни нашего города! Ижевску важен каждый ваш голос!

Прочитано 260 раз Дата создания: Вторник, 31 Май 2022
Последнее изменение: Вторник, 31 Май 2022 14:28