Прием граждан по вопросам природопользования и экологии

Категория: Администрация

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики совместно с Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой 2 декабря 2021 года с 10.00 до 11.00 организует прием граждан по вопросам природопользования и экологии на территории Красногорского района в здании Администрации МО «Красногорский район» по адресу: УР, с. Красногорское, ул. Ленина, 64.

Прием будут вести Денис Николаевич Удалов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, Феликс Владимирович Шадрин, исполняющий обязанности Удмуртского природоохранного межрайонного прокурора.

Предварительная запись заявителей на прием граждан по вопросам природопользования и экологии проводится по адресу: УР, с. Красногорское, ул. Ленина, 64, приемная, а также по телефону: 2-17-51 (указать телефон приемной).

Прочитано 351 раз Дата создания: Вторник, 30 Ноябрь 2021