Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ»

Категория: Администрация

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики приглашает Вас принять участие в II Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ».

Данное мероприятие проводится Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с государственной корпорацией – Фонд содействия реформированию ЖКХ с целью популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, привлечения внимания общественности и СМИ к проблемам энергосбережения.

Диктант проходит с 18 ноября по 11 декабря 2021 года в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. По результатам мероприятия в каждом федеральном округе будут определены победители, которые получат дипломы и ценные призы.

Прочитано 307 раз Дата создания: Понедельник, 29 Ноябрь 2021