Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения

Категория: Администрация

26 ноября 2021 года Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров», организованного Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации, проводит акцию Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения (ветеранов, пенсионеров, инвалидов и т. д).

В Единый день оказания бесплатной юридической помощи примут участие представители Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике, ФКУ « Главного бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике», регионального отделения Фонда социального страхования по Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Интересующие пожилых людей вопросы можно задать 26 ноября 2021 года с 13.00 до 15.00 часов по многоканальному телефону 8-800-30-18-441 ( звонок бесплатный).

Прочитано 142 раз Дата создания: Понедельник, 22 Ноябрь 2021