Поздравление с Днем работника культуры

Категория: Администрация

Уважаемые работники культуры!

Примите наши самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Празднование Дня работников культуры - дань глубокого уважения, заслуженная оценка вашего вклада в сохранение и приумножение духовного богатства нашего многонационального района. Результаты зачастую невидимого труда позволяют сохранить и приумножить накопленные веками традиции и обычаи, обеспечить непрерывную связь поколений. Благодаря вашему творчеству и кропотливой работе формируются духовные ценности и нравственные представления общества.

Уважаемые работники культуры! Примите слова благодарности за благородный, творческий труд и искреннюю любовь к своему делу. Уверены, что ваш талант, преданность профессии, энтузиазм и неравнодушие будут и в дальнейшем способствовать сохранению и приумножению бесценного наследия наших предков! Желаем вам постоянного поиска новых форм совершенствования, здоровья, удачи и успехов в вашем нелегком деле!

Глава МО «Красногорский район»                                               В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                         В.И.Бабинцев

Прочитано 1864 раз Дата создания: Пятница, 22 Март 2013