ОТЧЁТ о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" за февраль 2013 года

Категория: Администрация

Отделом  ЗАГС Администрации МО «Красногорский район» в феврале  2013 г. зарегистрировано  8 детей, 16 смертей (8 мужчин и 8 женщин).

Заключено 2 брака, оформлено  3 развода,  установлено  3 отцовства,  оформлено  дел  о перемене  имени  и  3  дела  по внесению исправлений или изменений  в записи акта гражданского состояния.

Выдано 36 справок  и 17 повторных свидетельства о регистрации актов гражданского состояния.

Выслано 10 извещений в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики для внесения исправлений или изменений  во вторые экземпляры актовых записей.

Принято 5 заявлений о вступлении в брак и 4 заявления  о расторжении брака по решению суда, даны 79 консультаций гражданам  по разъяснению порядка регистрации  актов  гражданского состояния, поступило 55 письменных запросов, в т.ч. 25 запросов от организаций и учреждений.

Велась работа по формированию электронного архива записей актов гражданского состояния о рождении  за  1930-1939 годы.

Продолжалась подготовка документов к сдаче в архив.

Прочитано 1656 раз Дата создания: Пятница, 01 Март 2013