Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства

Категория: Администрация

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша роль в развитии нашего района одна из главных. Большая работа ведётся по благоустройству, вывозу твёрдых бытовых отходов, ремонту домов, чистке улиц, обеспечению населения водой и теплом. Сфера ЖКХ – одна из самых жизненно важных отраслей хозяйства. От неё напрямую зависит жизнедеятельность предприятий и учреждений, жизнь каждого из нас.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства! Вы заслуживаете только самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям. В день праздника искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, осуществляются намеченные планы, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Глава МО «Красногорский район»                           В.С.Корепанов

МО «Красногорский район»                                     В.И.Бабинцев