Доска Почета муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Администрация

Cтало доброй традицией в преддверии Дня Государственности УР и Дня народного единства открывать районную Доску Почета.

Сегодня 2 ноября состоялось очередное открытие районной Доски Почёта муниципального образования «Красногорский район».

За трудовые успехи, большой вклад в социально-экономическое развитие района и  активную общественную деятельность занесены на Доску Почета муниципального образования «Красногорский район» граждане и трудовые коллективы:

1. Аникин Сергей Петрович - глава крестьянского хозяйства «Колос»
  2. Гончарова Галина Рафаиловна - председатель Красногорского районного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Удмуртской Республики
  3. Киселев Василий Николаевич - водитель общества с ограниченной ответственностью «Энергия»
  4. Спиридонов Василий Николаевич - член Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Красногорского районного отделения
  5. Фефилов Александр Владимирович - главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Курьинское»
  6. Коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красногорский детский сад№3»
  7. Коллектив молочно – товарной фермы общества с ограниченной ответственностью «Архангельское»
  8. Коллектив отделения почтовой связи Курья обособленного структурного подразделения Красногорский почтамт УФПС Удмуртской Республики - филиал ФГУП «Почта России»
  9. Коллектив растениеводов крестьянского хозяйства «Елово»
  10. Методическое объединение учителей начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Красногорская гимназия».

После торжественного открытия Доски Почёта все награждённые встретились за круглым столом за чашкой чая.

Прочитано 604 раз Дата создания: Четверг, 02 Ноябрь 2017