Поздравление с Днём российской печати

Уважаемые работники газеты «Победа» и редакции радиовещания района!

Дорогие ветераны отрасли!

В этот замечательный день хотели бы поздравить всех, кто связал свою жизнь с журналистикой. Это удивительная профессия, которая способна обычную жизнь, рядовое событие сделать главной новостью.

Ваша роль в жизни района одна из ведущих, потому что вы отвечаете за своевременность, достоверность и объективность освещения происходящих событий. Приятно отметить, что вы стремитесь компетентно и взвешенно отражать наши реалии, не сглаживать острые углы и поднимать социально значимые проблемы. Свобода слова в вашем случае не является штыком, она подвигает нас на новые свершения, на глубокий анализ своей работы.

От всей души желаем вам творческих успехов, побольше креативных идей, удачи в реализации интересных проектов и замыслов. Но главное все-таки - здоровья, благополучия и понимания близких людей!

Глава МО «Красногорский  район»                                             В.С.Корепанов

Глава Администрации                                                                В.И.Бабинцев