Поздравление с Днём работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Красногорского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С каждым годом ваша роль в жизни общества неуклонно возрастает, но главное содержание работы остается неизменным: вы твердо стоите на страже государственных интересов, прав и свобод граждан России.

От вашего профессионализма, успехов в борьбе с преступностью и коррупцией во многом зависит укрепление верховенства Закона, успешное становление правового государства.

На всех этапах деятельности органы прокуратуры были достойны своей высокой миссии. В основе успехов — ваш напряженный труд, принципиальность и ответственность, энергия и целеустремленность.

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, дальнейшей плодотворной деятельности во благо Красногорского района!

Глава МО «Красногорский район»                                              В.С.Корепанов