С Новым 2012 годом и Рождеством!

Уважаемые жители Красногорского района, поздравляем вас с наступающими светлыми праздниками - Новым 2012 годом и Рождеством!

Эти праздники – особенные. Их искренне ждут все, независимо от возраста и политических взглядов, профессии и материального состояния. Новый год дарит нам замечательную возможность с добрыми чувствами вспомнить прошедшие дни, выбрать главные события, сверить их со своими надеждами и мечтами, порадоваться достигнутому. Они подводят итоги уходящему году.

Так пусть же наступающий 2012-й не обманет наши с вами ожидания!
В канун Нового года желаем вам, чтобы сбылись все ваши заветные мечты и планы на будущее. Чтобы все неразрешимые проблемы и тягостные заботы уходящего года безвозвратно канули в прошлое. Пусть новый год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, оправдает все добрые надежды, принесет мир, спокойствие и удачу в каждый дом, откроет новые возможности реализовать задуманное! И пусть обойдут стороной ваш дом беды и невзгоды! Крепкого здоровья, счастья и семейного достатка вам!

С Новым 2012 годом и Рождеством!

Глава МО «Красногорский район»                                             В.С.Корепанов

Первый заместитель

главы Администрации

МО «Красногорский район»                                                        С.А. Кононов