Международный женский день 8 Марта!

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Милые женщины!

Примите самые добрые поздравления в этот замечательный весенний день – Международный женский день 8 Марта!

В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и терпение. Взваливая на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому, женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом. Стремясь к активному участию в жизни района, вы не теряете женственности, привлекательности и обаяния, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту!

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Глава МО «Красногорский район»                                       В.С.Корепанов

Председатель Совета депутатов

МО «Красногорский район»                                                  И.Б.Прокашев

Прочитано 600 раз Дата создания: Вторник, 07 Март 2017