Совета депутатов муниципального образования

«Красногорский район»

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год

Принято Советом депутатов

муниципального образования

«Красногорский район                                                                   14.12.2017 года

На основании  Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в  соответствии с пунктом 18 статьи 25 Устава муниципального образования «Красногорский район»,

Совет депутатов муниципального образования «Красногорский район»

РЕШАЕТ:

1. Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год согласовать (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа» и на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район».

Заместитель Педседателя Районного Совета депутатов

муниципального образования

«Красногорский район»                                                          В.А.Сухих

Проект вносит:

муниципального образования

«Красногорский район»                                                         В.С. Корепанов

с. Красногорское

14 декабря 2017 года

Согласован       решением

Совета  депутатов

«Красногорский район»

от 14.12. 2017 г.  №101

Прогнозный план

приватизации объектов муниципальной собственности

муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год

Настоящий прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2018 год разработан в целях пополнения бюджета муниципального образования «Красногорский  район» за счет реализации неиспользуемого имущества, уменьшения расходов бюджета по содержанию муниципального имущества, привлечения инвестиций в развитие производства, создания оптимальной структуры муниципальной собственности, необходимой для решения вопросов местного значения и исполнения переданных государственных полномочий.

По каждому отдельному объекту приватизации, стоящему на балансе в муниципальной казне муниципального образования «Красногорский район» Администрация муниципального образования «Красногорский район» разрабатывает Условия приватизации, которые утверждаются распоряжением Администрации муниципального образования «Красногорский район». В условиях приватизации указывается информация об объекте, его местонахождение, стоимость по результатам независимой оценки, начальная цена продажи, характеристика объекта, способ приватизации и другая информация в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации (шаг аукциона, условия использования имущества, задаток, срок рассрочки платежа). При приватизации муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» применяются порядок и способы проведения приватизации, предусмотренные Федеральным законом от 21 декабря 2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Продавцом муниципального имущества является Администрация муниципального образования «Красногорский район».

Средства от продажи муниципального имущества поступают в  бюджет муниципального образования «Красногорский  район».

Прогнозный перечень объектов муниципальной собственности

муниципального образования «Красногорский район»,

которые планируется приватизировать в 2018 году

Пло