Извещение о предоставлении земельного участка в собственность за плату

Руководствуясь подпунктом 10 пункта 2 статьи 39.3 Земельного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Удмуртской Республики № 100 от 17.03.2015 года «Об определении цены продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности, и порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности Удмуртской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемых без проведения торгов», Администрация муниципального образования «Красногорский район» предоставляет в собственность за плату земельный участок с кадастровым номером 18:15:052037:99, площадью 148 кв.м., расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Свободы. Разрешенное использование: Приусадебный участок личного подсобного хозяйства (2.2)- производство сельскохозяйственной продукции.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в извещении целей, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о предоставлении земельного участка в собственность за плату.

Заявления принимаются до 16-00 часов 16 марта 2020 года на бумажном носителе по адресу: УР, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 64 каб. № 30

Дополнительная информация по тел. (34164) 2-10-59 Кутявина Н.Н., Поторочина Н.Т.

Дата создания: Вторник, 11 Февраль 2020 07:20