Открытый аукцион на право заключения договора аренды (пользования) имущества муниципального образования «Красногорский район»

Файлы на загрузку:
Аукционная документация

Извещение о проведении  аукциона по передаче в аренду помещений

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от  26.10. 2015 года №851  «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды (пользования) имущества муниципального образования «Красногорский район», Администрация муниципального образования «Красногорский район»  объявляет о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

1. Организатор аукциона:

Администрация муниципального образования «Красногорский район»,  расположена в административном здании, по адресу: 427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина,64, тел. (34164) 21600, факс (34164) 21600,                  эл. почта

1. Предмет аукциона:

Номер лота

Наименование имущества

Площадь,

кв.м

Технические характеристики имущества

Место расположения

имущества

Целевое

назначение имущества

Начальный (минимальный)

размер годовой арендной

платы,

руб.

договора

Требование о внесении

задатка (да/нет)

1

140

Нежилое помещение в нежилом здании  (Литер А), на первом этаже, 1992 г постройки, здание двухэтажное, стены керамзитобетонные плиты и кирпичные, крыша шиферная, полы бетонированные, электроосвещение

Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина, д.97(помещение №1)

Под  гараж, склад

2

70,6

Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина, д.97(помещение №2)

Под   гараж, склад

3

97,6

Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина, д.97(помещение №7)

Под  гараж, склад

До 1 года

1. Порядок, место и срок предоставления документации:

Документация об аукционе предоставляется на основании поданного в письменной форме заявления, в том числе в форме электронного документа, любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Документация предоставляется на бумажном носителе или в форме электронного документа на электронном носителе заинтересованного лица.

Дата размещения извещения о проведении аукциона и аукционной документации на официальном сайте www.torgi.gov.ru  , а также на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район»   www.mo-krasno.ru   - 29.09.2015 г.

Место предоставления документации: Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина,64 , каб. № 31.

Срок предоставления документации  со 02 .11.2015 года  по 21.11. 2015 года в рабочие дни  со вторника по пятницу с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, по понедельникам с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Документация об аукционе предоставляется бесплатно.

1. Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее 17 ноября 2015 года. Такие изменения будут размещены организатором аукциона на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru

1. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее 17 ноября 2015 года. Извещение об отказе от проведения аукциона будет размещено на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru.

Информацию, в том числе и об условиях договора аренды имущества, можно также получить обратившись по тел. (34164) 21600 ( Кошкина Надежда Юрьевна).

1. Аукцион состоится в 14 часов 00 минут 8 декабря 2015 года по адресу: 427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина,д.64, Администрация муниципального образования «Красногорский район» , третий этаж актовый зал.
Дата создания: Пятница, 30 Октябрь 2015 13:59