Отчет о работе Молодежного парламента за 2010 год

За период 2010 года Молодежным Парламентом было проведено 3 сессии первого созыва. В начале 2010 года утвержден план работы МП на 2010 год. В течение годы были проведены такие акции, как: экологическая акция «Чистая улица» (шефство взяли над улицей Ленина); благотворительная акция «Помощь ветеранам»; гражданско-патриотическая акция «Памятник», которая проводилась совместно с активом работающей молодежи и волонтерами. С мая месяца 2010 года у нас проходил фотоконкурс «Редкие кадры Красногорского района». По итогам данного конкурса был сформирован фотоальбом и отмечены победители.

С мая по июль 2010 года члены МП приняли активное участие в благоустройстве детских игровых площадок, по окончании которого так же были отмечены лучшие работы.

В конце сентября 2010 года республиканским молодежным парламентом была выслана анкета для проведения опроса среди молодежи Удмуртской Республики в рамках партийного проекта «Качество жизни (здоровье)», которое было реализовано при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Несмотря на сжатые сроки, в течение нескольких дней в районе был проведен опрос среди молодежи на тему «Качество оказания медицинских услуг». В результате было составлено более 50 анкет. Результаты данного опроса помещены на сайте Администрации МО «Красногорский район».

Кроме того, на заседаниях постоянных комиссий районного Совета Депутатов были рассмотрены и приняты целевые Программы: «Молодежь Красногорского района на 2010-2013 гг»; «Обеспечение жильем молодых семей Муниципального образования «Красногорский район» на 2011-2013 гг»; «Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи Красногорского района на 2011-2014 гг».

Дата создания: Суббота, 04 Июнь 2011 15:29