Чествование молодых специалистов

Категория: Молодежь

2 декабря в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию молодых специалистов. На мероприятии присутствовали 26 представителей сферы образования, медицины, сельского хозяйства, культуры, торговли и пожарной части.

Специалистами отдела культуры была представлена концертная и конкурсная программа. Молодые специалисты с азартом участвовали в шуточных конкурсах, получая поощрительные призы. Так работники сельскохозяйственной сферы должны были ответить на вопрос - какие ингредиенты используются для изготовления колбасы, врачи пытались определить диагноз по симптомам, а пожарным предстояло локализовать очаг возгорания.

С напутственными словами перед молодёжью выступили руководство района, руководители отраслей, председатель Молодёжного парламента и председатель Совета работающей молодёжи.

Борис Дуров поразил всех присутствующих поставленным вокалом, исполнив песню Александра Шаганова "Конь", впервые исполненную группой Любэ в 1994 году.

Выражаем благодарность директору и специалистам Молодёжного центра "Встреча" за помощь в проведении, Наталье Веретенниковой, Надежде Фёдоровой и Борису Дурову за прекрасно исполненные песни, ну и конечно же Екатерине Ардашевой за превосходную организацию и проведение мероприятия.

Фото Надежды Перминовой

Прочитано 1090 раз Дата создания: Пятница, 09 Декабрь 2016