Если потерялись – звоните в 112 или 101 и позвоните родным, чтобы их предупредить.
Уважаемые жители и гости Удмуртской Республики! Впереди достаточно тёплая, жаркая погода.
ГРАЖДАНЕ! Для того, чтобы защитить себя от опасностей Вы должны знать.
Администрация муниципального образования «Красногорский район» напоминает, время ледостава является одним из наиболее опасных периодов года!
В связи с похолоданием рекомендуется соблюдать простые правила, которые позволят избежать переохлаждения и обморожений на сильном морозе.
Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке. Безопасная толщина льда для одного человека не менее 7 см.
Стандартная версия сайта