План и перспективы развития муниципального образования Красногорский район

В муниципальном образовании «Красногорский район» ежегодно проводятся Дни Администрации в муниципальных поселениях района. Данная работа практикуется в районе более 10 лет. В работе встреч в поселениях  принимают участие Глава МО «Красногорский район» и его заместители,  принимают участие руководители и специалисты организаций, предприятий, учреждений, работающих на территории поселения. В поселении ведется реестр проблемных вопросов, проводится мониторинг по насущным вопросам населения. Так же в районе организованы  встречи  депутатов районного Совета депутатов в своих избирательных округах, согласно графика, 1 раз в месяц проводятся встречи депутатов Госсовета  УР с населением, проводится личный прием граждан.

На основании проводимой работы и проанализировав наказы депутатам, выборной кампании 2016 года, составлен план перспективного социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район».

Дата создания: Среда, 24 Май 2017 13:37