Приказ О порядке формирования бюджетных ассигнований проекта бюджета МО «Красногорский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Управление финансов Администрации муниципального
образования «Красногорский район»

ПРИКАЗ

от 17 июня 2013г                                                                                  № 35

В целях формирования проекта бюджета МО «Красногорский район»  на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов приказываю:

1. Утвердить прилагаемые:

-           Порядок планирования бюджетных ассигнований проекта бюджета МО «Красногорский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (Приложение 1);

-           Методику планирования бюджетных ассигнований проекта бюджета МО «Красногорский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (Приложение 2);

-           Порядок определения предельных объёмов бюджетных ассигнований, доводимых до главных распорядителей средств бюджета МО «Красногорский район» в процессе составления проекта бюджета МО «Красногорский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (Приложение 3).

1. Бюджетному отделу обеспечить доведение настоящего приказа до главных распорядителей средств бюджета МО «Красногорский район»и размещение его на официальном сайте Администрации МО «Красногорский район» в сети Интернет.

1. Признать утратившим силу приказ Управления финансов Администрации МО «Красногорский район» от 30 сентября 2011 года № 79 «Об утверждении  методики планирования бюджетных ассигнований бюджета  муниципального образования «Красногорский район»
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Зам.главы Администрации по
финансово-экономическим вопросам