План работы на октябрь 2016 года центра тестирования Всероссийского Физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

План работы на октябрь 2016 года

центра тестирования Всероссийского Физкультурного-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

Муниципального образования «Красногорский район»

Перечень выполненных работ

Срок выполнения

1

Проведение информационно-пропагандистской работы, направленной на формирование у граждан осознанных потребностей в систематических занятиях физической культурой и спортом и ведении здорового образа жизни

В течении месяца

2

3

Размещение информации о ВФСК ГТО

4

Взаимодействие с муниципальными образованиями, организациями района, региональным оператором ГТО, в целях организации тестирования граждан по нормативам (тестам) ВФСК ГТО

В течение месяца

5

Оказывать консультационную и методическую помощь гражданам в подготовке к выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО

По мере обращения граждан

6

Проведение тестирования граждан (подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, поднимание туловища из положения лежа на полу, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,  наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье/полу)

1,8,15,22 и 29 октября 2016 г.

7

Заполнение и оформление протоколов

До 31 октября

Филиппов Ю.А