Пятница, 09 Июнь 2023 // ЗАГС

"В лучах семейного тепла"

8 июня в Красногорском РДК при поддержке Совета женщин Красногорского района прошла информационно-развлекательная встреча для семей "В лучах семейного тепла".
Сегодня отдел ЗАГС посетили воспитанники Красногорского детского дома.
Вторник, 16 Май 2023 // ЗАГС

"Семья-моё начало"

Сегодня Отдел ЗАГС принимал гостей. Праздничный вечер "Семья - моë начало" для супружеских пар-юбиляров подготовлен совместно с Красногорским РДК
26 апреля в Красногорском Доме культуры, в рамках реализации проекта "Свадебный перезвон", состоялась интеллектуально-творческая игра "Свадебный БУМ". Участниками мероприятия стали молодёжные команды севера Удмуртии.
Сегодня, 26 апреля в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоялось очередное заседание ведомственной комиссии по контролю за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в котором приняли участие руководители органов ЗАГС города Глазова, Глазовского, Балезинского, Ярского, Красногорского и Юкаменского районов
Сегодня в семейном клубе "Мастерская счастья" снова гости!
07.04.2023 в Красногорском отделе ЗАГС прошёл круглый стол для беременных женщин "Я стану мамой". Мероприятие прошло по инициативе и поддержке Совета женщин Красногорского района.
Весеннее настроение в семейном клубе "Мастерская счастья"!По весеннему солнечно и тепло прошёл вечер отдыха "Весенняя капель" в Красногорском Доме культуры 6 апреля. Наверно, не случайно он совпал с днём прощания с унылым настроением.
Четверг, 16 Март 2023 // ЗАГС

Снова жених и невеста

В этот прекрасный день семья Чумаковых Бориса Андреевича и Татьяны Александровны отмечает золотую свадьбу! Поздравляем Вас с 50-летием супружества! Желаем Вам долгих лет благополучной и счастливой жизни, мира и добра Вашей семье, достатка, любви и радости!
Интеллектуальная игра "Свадебные обряды народов" была проведена сегодня в отделе ЗАГС для 7-ого класса Красногорской гимназии.

В этом разделе: